Putto mit Böcklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 166,-
Putto mit Böcklein,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 17.05.2021 - 15:02 |