Flipchart,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
26.04.2021 - 13:05
EUR 15,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Flipchart,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | EVN-Büromöbel |
Datum: | 26.04.2021 - 13:05 |
Auktionsort: | Vösendorf |
- Kulturperlen Halskette
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Poststück - Postverkehr der Frühzeit Deutschland - Österreich ab April 1946 mit div. Zensuren,
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- "Famille rose" Übertopf, Samson, Paris um 1900,