4 Sessel,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
26.04.2021 - 13:53
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 10,-
4 Sessel,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | EVN-Büromöbel |
Datum: | 26.04.2021 - 13:53 |
Auktionsort: | Vösendorf |
- Creolen
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct