Wiener Silber Zuckerschale,
8 eckig, vier Füße, guillochiert, Höhe 7 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1866, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:18
- Startpreis:
Wiener Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 28.05.2021 - 15:18 |