Wiener Henkelschale,
Silber, rechteckig, fassoniert, floral graviert, 2 Hankel, 38,5 x 25 cm, Gewicht 427 g., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, kleine Gebrauchsspuren und Reperaturstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:31
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Wiener Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 28.05.2021 - 15:31 |