Wiener Platte
, Silber, rund, gewellter Rand, Dm. 34,5 cm, Gewicht 973 g., Meisterzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:02
- Startpreis:
Wiener Platte
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 28.05.2021 - 15:02 |