Historismus Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, plastischer Dekor, 7,5 x 2,5 cm, Gewicht 57 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:31
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 28.05.2021 - 15:31 |