Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber - vergoldetes Oklad mit Cloisonne Email, Darstellung der Gottesmutter von Kazan, 31,5 x 27 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, (Lu) Xø
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 28.05.2021 - 15:11 |