Historismus Silber Schale,
oval fassoniert, plastischer floraler Rand, in der Mitte figurale Szenen, Liliendekor, 29,5 x 24,5 cm, Gewicht 473 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:33
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Historismus Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 28.05.2021 - 15:33 |