Stehender Heiliger,
Michael?, Spanien oder Kolonie Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Glasaugen, Höhe 44 cm, Altersschäden, Attribute und ein Finger fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 320,-
Stehender Heiliger,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2021 - 15:13 |