Zwei zweiflammige Appliken,
19. Jh., Holz figural geschnitzt, dunkel gefasst und vergoldet, Höhe 45 cm, Arme etwas wackelig, verleimte Bruchstelle an einem Arm, keine Gewähr für Elektromontage, diese muss fachmännisch erneuert werden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.04.2021 - 15:15
- Startpreis:
Zwei zweiflammige Appliken,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2021 - 15:15 |