Altschliffbrillantsolitär 0,54 ct
Weißgold 585, RW 57, 6,9 gøg7
19.05.2021 - 15:12
EUR 832,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Weißgold 585, RW 57, 6,9 gøg7
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 19.05.2021 - 15:12 |