Altschliffbrillantsolitär ca. 0,41 ct
Gold Weißgold Rosegold 585, RW 59, 5,2 gøG5
19.05.2021 - 15:01
EUR 768,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 19.05.2021 - 15:01 |