Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 52, 6,1 gøG6
19.05.2021 - 15:09
- Startpreis:
Brillantring
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 19.05.2021 - 15:09 |