Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,70 ct
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, RW 56, 3,3 gøG3
10.05.2021 - 15:00
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Uhren & Schmuck |
Datum: | 10.05.2021 - 15:00 |