Zigarettendose
Gold 580, rechteckige Form, Drücker besetzt mit Saphir carbochon, Streifendekor, innen monogrammiert, österr. Amtspunze: Fuchskopf 1872-1922Meisterzeichen Alexander Sturm Maße: 82 x 75 mm, 86,2 g, FormetuiøG85
10.05.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Zigarettendose
Auktion: | Uhren & Schmuck |
Datum: | 10.05.2021 - 15:10 |