Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, 3 Altschliffbrillanten in Krappenfassung, durchbrochen gearbeitet, RW 54, 3,4 g øG3
10.05.2021 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Uhren & Schmuck |
Datum: | 10.05.2021 - 15:00 |