Salonspiegel im Louis XV Stil,
Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, reich in Form von Blüten und Akanthusblättern sowie Rocaillen beschnitzt, goldgefasst, erneuerte Spiegeltafel, 159 x 105 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig retuschiert.
Experte: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:02
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.04.2021 - 15:02 |