Salonvitrine
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert, mit Mahagoni marketiert, mattiert, dreiseitig verglast, eine Tür, Bronzebeschläge, Glasinnenfächer, austapeziert,155 x 67 x 36 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Salonvitrine
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.04.2021 - 15:03 |