Satz v. 6 Sesseln i. Biederm. Stil,
nussfurn. mahagoniartig gebeizte Hartholzgestelle m. Lehnen i. Schaufelform, erneuete blaue Tapezierg. m. Doppelkeder, Furnierfehlstellen, Gebr. spur
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.04.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.04.2021 - 15:05 |