Zierliche Kommode,
wohl Baltikum, 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, dreiseitig geschweift gearbeitet, mit Bronzebeschlägen in Form von Widderköpfen und Hufen geziert, drei Laden, Platte mit profilierter Bronzeeinfassung, 88 x 84,5 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:05
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Zierliche Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.04.2021 - 15:05 |