Italienischer Barockwandspiegel,
Veneto 18. Jh., profilierter, sowie goldgefasster Weichholzrahmen mit durchbrochenem und rocaillenförmigem Schnitzdekor, erg. Spiegeltafeln, ca. 140 x 90 cm, Fassung überholt, Alterssspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.04.2021 - 15:08
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.04.2021 - 15:08 |
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Speckkranz, Alpenländisch, 17./18. Jahrhundert
- Ring mit behandeltem Türkis
- Brillant Klappcreolen zus. 0,33 ct (graviert)