Zwei Assistenzfiguren,
Italien, 18. Jahrhundert, Weichholz, vollplastisch geschnitzt, goldgefasst, zwei ergänzte chinesische Porzellanschalen haltend, Höhe 135 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:13
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Zwei Assistenzfiguren,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.04.2021 - 15:13 |