Tisch im spanischen Renaissancestil,
unter Verwendung originaler Gestellteile gearbeitet, braun gebeiztes Hartholzgestell in Wangenform auf sog. ausgestellten Beinen in Kombination mit geschmiedeten Eisenstreben, ca. 82 x 175 x 72 cm, Altersspuren mit schöner Patina.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.04.2021 - 15:13 |