Bücherschrank,
in sogen. Amerikanischer Art, unter Verwendung unterschiedlicher, teilweise in Eichen und Nussholz ausgeführten Segmenten aus der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts zusammengestellt, fünf verglaste und eine volle Klappe, eine Sockellade, Messingbeschläge, 233 x 87 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:16
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.04.2021 - 15:16 |
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte