Armreif
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, filigrane Verzierung, Innenumfang ca. 16 cm, Steckschließe, österr. Amtspunze 1872-1922, 19,2 g, tlw. angelaufen, fehlt Sicherheitskette, Tragespurenøg19
20.05.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 850,-
Armreif
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.05.2021 - 15:13 |
Besichtigung: | 03.05. - 19.05.2021 |