Spieldose
Silber 800, Holzeinlage, Deckel und Seitenwände tlw. guillochiert, Deckel innen vergoldet, ungar. Amtspunze 1937-1965, 596,7 g, Gebrauchsspurenøs440
20.05.2021 - 15:30
EUR 576,-
- Startpreis:
Spieldose
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.05.2021 - 15:30 |
Besichtigung: | 03.05. - 19.05.2021 |