Brillantring
Rose-/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 56, 6,1 gøg6
20.05.2021 - 15:03
EUR 512,-
- Startpreis:
Brillantring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.05.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 03.05. - 19.05.2021 |