Meissen Kaffeekanne,
Porzellan, Dekor "Voller grüner Weinkranz", Golddekor, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Viertel 19. Jh., Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
30.04.2021 - 15:06
- Startpreis:
Meissen Kaffeekanne,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich |
Datum: | 30.04.2021 - 15:06 |