Omega Constellation Chronometer
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 561, Werk Nr. 23054413, SchwanenhalsFeinregulierung, adjusted to five positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168.004, Durchmesser ca. 36 mm, ca. 1966/67, Kautschukband mit Dornschließe, 48,1 g, Gebrauchsspuren, Zeigersatz etwas fleckig, Originaluhrglas mit kleinem Chip bei "5"-Uhr, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2021 - 10:51
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.04.2021 - 10:51 |