Konvolut: 3 Münzen/Medaillen,1 Bierzähler
Metall, silber vergoldet, bestehend aus: 1 Bierzähler, "Andenken an den StieglKeller, Salzburg", bewegliche mittlere Scheibe mit gestempelten und lackierten Ziffern 1-12, Medaille Silber "Österr. Ungarischer Stichelhaarclub", 2 Münzen a ATS 2,--, Jahrgänge 1946 und 1947, zus. 25,5 g, Gegenösen fehlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2021 - 10:50
- Startpreis:
EUR 40,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.04.2021 - 10:50 |