Signalpistole, Husqvarna Vapenfabriks A. B., Mod.: M18, Kal.: 4,
Nr.: 14M, gestufter Rundlauf, Waffe aus brüniertem gebräuntem Stahl, gebraucht, guter Erhaltungszustand, kleine blanke Stellen, Närbchen, Gebrauchsspuren, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.05.2021 - 14:26
EUR 410,-
- Startpreis:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen - Ordonnanzwaffen |
Datum: | 11.05.2021 - 14:26 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2021 |