Johann Umlauf zugeschrieben/ attributed
(1825-1916) Bildnis einer Mutter mit Kind im Interieur, rückseitig alt bezeichnet Jan Umlauf, Öl auf Holz, 42 x 53 cm, gerahmt, gerostet, im oberen Bildteil durch einen Sprung beschädigt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.05.2021 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.05.2021 - 15:04 |