Künstler um 1920
Blütenpracht im Palmenhaus, signiert, datiert T. Rieger 1923, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.05.2021 - 15:08
EUR 1.380,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.380,-
Künstler um 1920
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.05.2021 - 15:08 |