Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Wienerwald - Februar", rückseitig betitelt, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, 15,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.05.2021 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Carl Kaiser-Herbst
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.05.2021 - 15:06 |