Rudolf Pichler
(Linz 1874-1950 Wien) Der Andromedabrunnen im Alten Rathaus in der Wipplingerstraße, signiert und datiert Rudolf Pichler, Aquarell auf Papier, 26 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.05.2021 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 620,-
Rudolf Pichler
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.05.2021 - 15:10 |