Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Messing getrieben, gedrehter schaft mit Nodus, Höhe 29 cm, Fußteile gedellt und beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:15
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2021 - 15:15 |