Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, Fuß mit Godronenrand, Vasentülle, Höhe 23 cm, Gewicht 371 g., verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18 (??), um 1830, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:15
- Startpreis:
Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2021 - 15:15 |