9 Moskauer Löffel,
Silber, tlw. vergoldet, Laffe emailliert, Länge 10,2 cm, Bruttogewicht 170 g., Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke 1878, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:23
- Startpreis:
9 Moskauer Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2021 - 15:23 |
- Schneeschild "Schmidt" mit Steuerung,
- Konvolut diverser Filter, Leuchten, Spiegelgläser, Wischerblätter,
- Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
- Robert Zielasco *