Alcide Mathieux, Frauenakt,
Belgien erste Hälfte 20. Jh., Holz geschnitzt, auf Marmorsockel montiert, dieser leicht geschartet, signiert A. Mathieux, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:28
EUR 550,-
- Startpreis:
Alcide Mathieux, Frauenakt,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2021 - 15:28 |