Famille verte Tischlampenfuß,
Porzellan China, 20. Jh., europäische Metallmontiertung, einflammig elektrisch montiert, Höhe 34 cm, Porzellan am Hals restauriert, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch erneuert werden
Expertin: Regina Herbst
05.05.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 110,-
Famille verte Tischlampenfuß,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2021 - 15:29 |