Chinese,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
05.05.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 110,-
Chinese,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2021 - 15:13 |
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne