8 verschiedene Teile Töpfe, Pfannen, Formen,
Kupfer, rund, teilweise mit Griffen bzw. Aufhänger, Dm. von 18 bis 31 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:20
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2021 - 15:20 |
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: