Kaiserlich österreichisches Wappen,
Bronze, vergoldet, kaiserlich österreichischer Doppeladler in Kartusche, 18,5 x 13,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Qualitätvolle Ausführung.
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2021 - 14:00
EUR 2.304,-
- Rufpreis:
Qualitätvolle Ausführung.
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.05.2021 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2021 |