Haus Habsburg - 2 Doppeldeckeldöschen,
Silber, Innenvegroldung, rechteckig, jeweils zwei Scharnierdeckel, 1 Stück mit Buchstabengravur "G." bzw. "F.", 6 x 4 x 2 bzw.6,5 x 2,5 x 2 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1832 bzw. 1849,(Lu)
Provenienz:
Haus Habsburg
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2021 - 14:00
EUR 832,-
- Rufpreis:
Provenienz:
Haus Habsburg
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.05.2021 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2021 |