Gudrun Baudisch, zwölfteiliges Mokkaservice, Keramik, Hallstatt
bestehend aus: einer Mokkakanne mit Deckel, einem Milchkännchen, einer Zuckerschale, 12 Mokkatassen und 12 Untertellern; Keramik, brauner Scherben, innen weiß glasiert; kleine Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Hallstatt Austria. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:05
EUR 700,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:05 |