Jugendstilbrosche aus Holz, Entwurf: um 1910/15
geschnitztes, bzw. gedrechseltes Holz, braun patiniert; ungemarkt; Altersspuren; Größe: 4,6 x 3,9 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:07
EUR 190,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:07 |