Zwei Anhänger in floralem Stil aus Elfenbein, um 1920
geschnitztes Elfenbein; Altersspuren; unbezeichnet; Größen (mit Aufhängung): 5,3 x 3,2 cm und 6,8 x 4,2 cm. (MP) Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:14
EUR 320,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:14 |