Relief einer antikisierenden Frauenfigur, um 1900/20
Messing, patiniert; unten links monogrammiert GA (?); rückseitig mit montierter Aufhängung; zum Teil berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; Größe: 20,8 x 6 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 380,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:19 |