Flaschenstöpsel, Jarosinski & Vaugoin, Wien, ab Mai 1922
Silber; mit Schraubeinsatz; Alters- und Gebrauchsspuren; am unteren Rand gemarkt Silberfeingehaltspunze Tukan, 800, Meistermarke und Nummer 2022; H. 5,8 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:42
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:42 |